какой вид спорта самий класний????

MaRiShKa Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наташа Мастер (1108) 15 лет назад
Конькобежный ...Красивый и перспективный..
ROSINKA Мастер (1698) 15 лет назад
Фигурное катание и гимнастика!
Green Профи (636) 15 лет назад
Даунхилл, бейсджампинг, ну и... минифутбол
Ashes Мастер (1311) 15 лет назад
Ушу.
Удачи! С Наступающим!
Источник: Я...
Почта Профи (533) 15 лет назад
Вообще лучше конечно подумать об изучении русского языка. Для начала. А потом уж и спортом заниматься.

Правильно было бы на писать "Какой вид спорта самый классный? " 3 ошибки в одной фразе. Тебя даже в спортивный ВУЗ не возьмут))
Ася Степанова Мыслитель (6626) 15 лет назад
Вы знайте кому как, мне нравится гандбол, наверно потому что я играла, а так с восхищением смотрую легкую атлетику, особненно прыжки и бег, люблю почти все виды. Но для здоровья полезно плавание, гимнастика и легкая атлетика. При заняти в неделю 3 раза, не имею ввиду професиональный спорт, там полезного мало.
"Счастливый" Мыслитель (9086) 15 лет назад
Конечно же футбал, ударение на первый слог!
Станислав Королёв Просветленный (42684) 15 лет назад
Литрбол. Говорите, что хотите, но у нас в стране почти всем им занимаются. А некоторые добиваются таких успехов...
Источник: Здравый смысл
Владимир Чиженков Ученик (246) 15 лет назад
Хоккей -зимой, Даунхилл-летом!! !