Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какую вы знаете самую нелепую смерть?

Макс Орлов Гуру (3733), закрыт 15 лет назад
Я начну: водолаза загреб вместе с водой самолет, который тушит лесные пожары , и собственно, сбросил на горящий лес. :о)
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1372) 15 лет назад
3-х летняя девочка-соседка умерла от фурункулы на лбу: его выдавили, оказался сепсис- почти мгновенное заражение крови. За 2 дня не стало ее.
Остальные ответы
don*t cry for me, Argentina Оракул (51963) 15 лет назад
двое поспорили, сможет ли один из них отрезать бензопилой себе голову... смог
Наташа_Натали Мастер (1907) 15 лет назад
У нас в Киеве, бросился россиянин в метро под поезд, Анна Каренина, блин
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 15 лет назад
у знакомой.... муж пошел в туалет.. ночью... упал... ударился об унитаз.. .
умер от разрыва селезенки.... ужас вообще
Наташа Задириенко Ученик (212) 15 лет назад
захлебнулся собственной рвотой
anastasia Мудрец (15905) 15 лет назад
сосульки сверху - раз и пипец...
Ярослав Профи (523) 15 лет назад
был случай, горел дом, и тушили с помощью вертолета который водой его сверху заливал из реки черпал, и он случайно зачерпнул водолаза и скинул с высоты))
Пользователь удален Профи (608) 15 лет назад
Я где-то читал, уже сейчас не помню где именно, что один извращенец залез в женский туалет в пионерском лагере в выгребную яму, снизу подсматривать как бабу срут и ссут, смотрел, смотрел, а потом не удержался, сорвался, погрузился в гавно и не смог выбраться и утонул.
Шерлок Мыслитель (9439) 15 лет назад
Есть книга такая " Премия Дарвина" так там описываются самые нелепые случаи Вот там описан случай.
Парочка решила заняться сексом в грозу на самой высокой горе. Правильно поняли. В них е.... ла молния.
Так мужик живой остался, а баба коньки дала да и еще к нему приварилась. И он так ее и тащил вниз