У знакомого в перечне категорий есть категория "К". Что это значит? Права купленные? Нет же такой категории.

IRISHA ..... Ученик (149), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 6 лет назад
Курит твой друг
а вы пассивно затягиваетесь
IRISHA .....Ученик (149) 6 лет назад
Если даже искусственный интеллект страдает, то лучше промолчать. За умного сойдёшь,,,,
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) страдаю категорией К если она отмечена-рядом расшифровка должна быть-прочитать и всё