биоэнергетика как средство, вера, любовь, самодисциплина, ум, здоровье (давайте расположим по мере значения эти понятия)

Александр Пеньков Ученик (224), на голосовании 6 лет назад
любовь к ближнему-это искусство, которое приходит к человеку в любом возрасте, но эти чувства могут быть абсолютно разными при доскональном разборе...
человек решает в первую очередь насущные проблемы, потом уже думает про любовь, про здоровье, про свою мечту..
а может надо голодным и в холоде все же стремиться к вершине???
и ...в этом случае вы добьетесь большего не так ли?
спокойными умеренными шагами...
Голосование за лучший ответ
Макс Нефедов Просветленный (28063) 6 лет назад
Сколько людей, столько и представлений о Любви: от любви к шоколаду и полового влечения, включая любовь к детям и заканчивая где-то там, за пределами среднего восприятия - Любовью к Богу. А значит, столько и "мер значения". А учитывая спонтанность местной публики, смысла в таком эксперименте почти ноль.)