почему в западном обществе сделать карьеру легче?

Andy^_^ Biersack Знаток (433), на голосовании 6 лет назад
почему в западном обществе сделать карьеру легче чем в Российском? (10 примеров)
Голосование за лучший ответ
Жека Жека Мастер (1826) 6 лет назад
карьеру сделать повсюду непросто. Везде хорошо, где нас нет
workstation workstationИскусственный Интеллект (102572) 6 лет назад
везде хорошо, где вас нет и поэтому там хорошо
Жека Жека Мастер (1826) что ты хотел (а) этим сказать??
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703300) 6 лет назад
1) Потому что это ложь.
2,3,4,5,6,7,8,9,10) Смотри пункт 1.
Andy^_^ BiersackЗнаток (433) 6 лет назад
А почему в Российском тогда легче чем в заподном?
Слава И. Просветленный (34338) 6 лет назад
Враньё
почему в российском обществе сделать карьеру легче тогда?
Слава И. Просветленный (34338) Зависит от знаний, умений, опыта В субботу общался со старым знакомым, главный инженер крупного завода
roman Costuhin Мыслитель (9306) 6 лет назад
Штатного работника незаставляют делать, доделать, а только доработать2.Пока другой работник не пришёл и непродол жил его работу 3.Норма работ сдача объёму 4.На роботе быть вас - недолжно, иначе поступят трудовые штрафы, урезания, тариф уменьшают з/п. 5.График, строго определен профсоюзном.
Лера Ласточка Мудрец (16949) 6 лет назад
Откуда информация? И кому легче карьеру сделать? Местному жителю, у кого родители дворники или родители фирмой руководят? Или иностранцу, который никому на фиг не нужен и пробивается лишь за счет упорства и хороших знаний?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363553) 6 лет назад
потмоу что экономика не на госкорпорациях основана а на частном бизнесе, частнику все равно чей ты сынок, ему нужен талантливый умный сотрудник чтобы приносил прибыль
Александр Коротков Ученик (135) 6 лет назад
если конечно получить там образование и пойти по специальности, но при условии, что ты хороший работник, то можно и сделать карьеру, но до самого верха все равно не подняться!
interesting Аксенов Знаток (287) 6 лет назад