Голосование за лучший ответ
roman Costuhin
6 лет назад
Штатного работника незаставляют делать, доделать, а только доработать2.Пока другой работник не пришёл и непродол жил его работу 3.Норма работ сдача объёму 4.На роботе быть вас - недолжно, иначе поступят трудовые штрафы, урезания, тариф уменьшают з/п. 5.График, строго определен профсоюзном.
Лера Ласточка
6 лет назад
Откуда информация? И кому легче карьеру сделать? Местному жителю, у кого родители дворники или родители фирмой руководят? Или иностранцу, который никому на фиг не нужен и пробивается лишь за счет упорства и хороших знаний?
Александр Коротков
6 лет назад
если конечно получить там образование и пойти по специальности, но при условии, что ты хороший работник, то можно и сделать карьеру, но до самого верха все равно не подняться!
interesting Аксенов
6 лет назад