церковь, ислам, буддизм и т. д. - все это общение с энергией?

Александр Пеньков Ученик (224), на голосовании 6 лет назад
бог един, все мы очень зависим от энергии солнца, от воздуха воды, пищи.
что за энергия вокруг нас?
Голосование за лучший ответ
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (77640) 6 лет назад
как с энергией можно общаться? Общаться можно с личностью. Признайте бога личность. ю
Худоберди Мастер (1086) 6 лет назад
Нет! Это все мифология !
VIP-ам Не ОтвечаюОракул (77640) 6 лет назад
не доказано.
Sordes Pilosus Оракул (61144) 6 лет назад
есть всего два вида механической энергии - кинетическая и потенциальная. вы о какой?
и где в этой модели отведена роль богу? бред несете
{ +++ }Оракул (62498) 6 лет назад
еще есть электрическая, внутренняя, молекулярная (тех же аминокислот в пище, или бензина в баке), атомная. есть не только механическая энергия.
Sordes Pilosus Оракул (61144) ты прав. но место бога/богов среди этих энергий я все равно не вижу
Макс Нефедов Просветленный (28063) 6 лет назад
Это все развитие сознания и расширение восприятия реальности. Хотя, может вырождаться и в обычные ментальные костыли...
иван петрович сидоров Оракул (80207) 6 лет назад
Ну так, жри, пей и загорай. Буддизм-то тут причём ? )
{ +++ } Оракул (62498) 6 лет назад
с энергией и информацией. поедание пищи - тоже общение с энергией. по сути любое общение (взаимообмен) - общение энергией.
An uk Профи (784) 6 лет назад
не, почти все из жтого общение со своими больными извилинами
Сергей Климов Оракул (60483) 6 лет назад
да, это общение с мистической энергией
Вадим Румянцев Оракул (60237) 6 лет назад
Человек настолько совершенен, что может принимать любую энергию, но он этого не знает.