Турник дома. Что лучше, в продолжении дня, подтянуться 8 подходов по 3 раза или 3 подхода по 8 раз ?

Лайк за лайк Гуру (4404), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
spur Мастер (2011) 6 лет назад
вообще лучше в одно занятие все делать, то есть первый подход сколько вытягиваешь максимум потом по убывающей... например как я делаю первый подход 15 повторений, второй подход 10 повторений, и так по убывающей до пяти повторений... интервал между подходами от двух минут до максимум пяти, но лучше две минуты.. когда этого мало будет берешь груз....
Остальные ответы
Sarmat Искусственный Интеллект (204425) 6 лет назад
Лучше иметь программу тренировок и следовать ей.
ДЕСАНТУРАМастер (1675) 6 лет назад
полностью согласен если просто подтягиваться то будет просто рельеф
горизонт событийОракул (81435) 6 лет назад
зачем ты мои слова дублируешь