Помогите, как сделать фото будто я разговариваю по видео связи

Хабиб Хабибов Ученик (109), на голосовании 6 лет назад
Надо чтоб, фото собеседника было на весь экран, а моё с краю маленькое. Как добавит своё фото в уголок? Как это сделать? Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
black climber Гуру (2930) 6 лет назад
Photoshop и Transform>Perspective
A I T E N O V Знаток (358) 6 лет назад
Качаешь на смартфон "PicsArt". Выбираешь фото для редактирование, которое будет основным фоном. Дальше нажимаешь на инструмент " +фото ", потом выберешь фото и все. Все просто!
greeting Павлов Профи (532) 6 лет назад