Как поменять батарейку на градуснике AND DT-623 Нигде не нашел как поменять.
Дополнен

Пишет Err ничего не помогает. Что делать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Он или на защелках, или клееный. Та же проблема с инсулиновыми иньекторами: села батарейка - покупай новый.
Силой

Нажать в конце с двух сторон рёбер синей крышки и потянуть на открывание
Опустите часть с крышкой в горячую воду на пару минут, после оберните нескользкой тканью (кухонная тряпочка) и потяните
со стороны любого ребра, тонким лезвием тупого ножа,чтобы не разрезать, синюю крышку отжать вверх, , там защелки по бокам. И она слетит. На батарейке прозрачная трехлепестковая крышечка, просто поддеть. Потом батарейку подать вверх. Всё. Батарейка там LR 41.