Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Прочитала недавно одну книгу, как на ваш взгляд этот отрывок ?

Мария Попова Знаток (308), на голосовании 6 лет назад
-Познакомься, это Джон Нельсон.
Она думала что больше никогда его не увидит. Они стояли и смотрели друг другу в глаза как когда то. Алисе стало очень стыдно за то что в тот раз она сделала. Она сразу вспомнила его взгляд, его улыбку . Он смотрел на неё и не отводил глаз. Она стала взрослей, подумал он. Алиса спокойно вышла из комнаты чтобы не привлекать лишнего внимания Джеймса. Он конечно не понял куда она и сказал Джону что сейчас её вернёт.
-Не нужно, я сам.
Ответил Джон быстро.
Выйдя из комнаты Алиса побежала прочь, её окутали воспоминания . Она выбежала на улицу и смотрела на дорогу . Зачем, опять, эти слова крутились в её голове. Она вспомнила как сидела в её старой квартире и смотрела в окно, как скучала по нему, так хотела притронуться к нему но не было возможности. Он был в её голове весь до мелочей, она чётко видела его лицо, слышала его голос . Она услышала как сзади кто то вышел, открылась дверь. В её спину кто то дышал. Вдруг на её плече оказалась рука. Выдох и мокрые глаза, всё что испытала Алиса. Она быстро повернулась к нему и увидела не постаревшее лицо. Те самые глаза. Он стоял перед ней. Она была расслаблена, её сердце было на месте и она его совсем не чувствовала . Рука Джона по прежнему была на её плече. Он медленно опустил её и провёл по руке Алисы.
-Ты повзрослела.
Тем самым голосом что обожала Алиса сказал он.
Для него она была маленькой девочкой. Но она даже не подозревала об этом.
-I thought I'd never see you again.
Произнесла Алиса тихим нежным голосом, с акцентом, как настоящая американская девушка. В переводе означало что «Я думала, что уже никогда тебя не увижу».
Джон медленно подошёл к ней и прижал к сердцу, Алиса сказала тихое «Ах» . Она наконец услышала его сердце. Она прикоснулась к нему . Он крепко обнимал её за голову и талию, Алиса закрыла глаза и просто наслаждалась им пока есть время. Он снова посмотрел на неё и с улыбкой сказал :
-Я теперь никуда не денусь.
Он смотрел на неё и видел, как она была счастлива. Он сел с ней на крыльцо и начал разговор.
-Я уже давно не мальчик Алиса. Я гожусь к тебе в отцы . У тебя ещё вся жизнь впереди.
Алиса слышала его голос и слышала то, что он говорил. Она сидела и внимательно его слушала. На улице было так тихо, словно замер весь мир.
-Но когда я вижу тебя я не в силах что то сделать..
Они встали с крыльца, и он подошёл к ней очень близко. Джон дико волновался как никогда . Она такая юная и молодая, не мои уже годы, думал он. Алиса лишь смотрела на него. Резко он поцеловал её и обнял рукой за шею. Сладостное мгновение пришло к Алисе, будто она ждала его целую вечность.
-Он всё- таки не разучился целоваться с молодости
Подумала Алиса .
Их губы слились страстным поцелуем, она прижалась к нему, он был таким взрослым, а она была по прежнему маленькой девочкой. После поцелуя Джон улыбался, его обаяние было не заменимо даже солнцем. Он излучал харизму. Держась за его руку, она произнесла :
-Я люблю тебя
У Джона стало серьёзное лицо, он думал что будет дальше, он не сможет быть с ней вечно . Он прислонился к её щеке и сказал:
-I do love you.
В тот момент Алиса поняла, что он это вся её жизнь.
Голосование за лучший ответ
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310227) 6 лет назад
Жуть какая (( Розовые сопли. Ну возможно кому-то понравится. Тринадцатилетним девочкам.