Как правильно настроить Dota 2?
Какие поставить параметры запуска, файл подкачки, настройки в самой игре, в каком приоритете запускать игру (в high или же в среднем), в окне или на весь экран. Интересует все! Раньше в начале игры выдавало 120fps, по середине игры 70-80, в замесах 50-60, сейчас же в начале стало 70-80, а в замесах дк вообще проседает до 30...Что же делать!!!?
Оставлю комментарий чтобы узнать кто что напишет)))
Пробуй для начала замерить температуру видеокарты во время игры, если перегрев, то почисти от пыли компьютер, проверь все ли кулеры работают, в крайнем случае меняй термопасту (нормальная температура до 75, если больше, то действуй).
Сделай дефрагментацию дисков, проверь компьютер на вирусы, и вообще почисти его от всякой дряни, чтобы состояние было как после установки оси. В настройках видеокарты выставь всё в производительность. Если устанавливал программы вроде Nvidia Inspector, то вытягивай всё на минимум и там. Как вариант выкрутить всё на минимум в игре надеюсь пробовал?
Файл подкачки, приоритет и оконный режим тут тебе не помогут.
Файл подкачки по выбору системы ставь, в найстройках нвидиа видяхи ставь на производительность