Какая промышленность есть в Израиле?

Миламила Искусственный Интеллект (194881), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ES Мудрец (14696) 6 лет назад
Производство евреев
Остальные ответы
Махорка Искусственный Интеллект (121554) 6 лет назад
не знаю как промышленность но их коровы дают до 140 л молока в сутки
Я вначале и не поверил . такого ведь быть не может
но это оказалось правдой..
МиламилаИскусственный Интеллект (194881) 6 лет назад
Не хотела бы я быть там коровой.
Махорка Искусственный Интеллект (121554) Не скажи.. на основании регулярного анализа крови, каждой корове компьютер подбирает отдельно корм. в коровнике играет клас. музыка...
огненный бог маранов джюс Гуру (4730) 6 лет назад
наши чинуши едут туда лечится, видать какая то есть
EVGVEN Мыслитель (7325) 6 лет назад
В Израиле есть вся промышленность!) Химия, Агро.. Хайтек- там заводы "Интел" прцессры и чипы выпускают. Металлобработка очень крутая CNC (высокоточные детали для самолетов boeing -"лопатки" например и пр. Электроника (нанотехнологии) -там технопарки как Сколково, только не на бумаге а реально рабтают и уже давно))) Оружие.. тоже. Короче промышленности можно позавидовать.
maagalex Просветленный (32435) 6 лет назад
Очень много чего, если из экспорта России убрать полезные ископаемые то его объемы можно даже сопоставить с экспортом Израиля, при том что территории различаются в тысячи раз
dfd fdfd Мастер (1299) 6 лет назад
А почему вас так это интересует?