Как рэпер фараон в 16 лет смог уехать в США на полгода?

og vq Ученик (144), закрыт 6 лет назад
Мне очень интересно, через какую визу так вообще возможно, как получил, на что жил
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358570) 6 лет назад
полгода максимальынй срок турвизы, жил на мамы и папы деньги, в чем проблема то
Остальные ответы
СВЯТОЙ СТАЛИН Гуру (3797) 6 лет назад
мы не слушаем музыку от губошлепых негров -реп и не знаем кто такой репер -фуфлон и знать не хотим
og vqУченик (144) 6 лет назад
Ты же просто хуйню какую-то написал
Я его тоже не слушаю, на вопрос интересующий меня так и не ответил
Funnypepper Искусственный Интеллект (387193) 6 лет назад
Мама с папой отправили по какой-нибудь учебной программе, наверное.