сколько по времени маринуется чеснок? чищенные зубчики.

Перчик. Просветленный (45350), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Залил кипятком, слил, охладил хол. водой и залил горячим рассолом.
Дополнен 6 лет назад
Банка 0,7 чеснок крупный..
Дополнен 6 лет назад
Мной выращенный ;))
Дополнен 6 лет назад
Неделя, внутри сырой.
Лучший ответ
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 6 лет назад
с термической обработкой или как?
https://www.timeboil.ru/more/intermediates/pickled_garlic/ тут глянь
Перчик.Просветленный (45350) 6 лет назад
Залил кипятком, слил, охладил хол. водой и залил горячим рассолом.
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) там 2 способа описаны, быстрый и классически.
Остальные ответы
Andro Luporez Оракул (62577) 6 лет назад
Маринованные овощи (огурцы, помидоры и др.) доходят на 30-40 день. Чеснок скорей всего также.
В лично замаринованных огурцах и помидорах целые зубчики чеснока после этого срока всегда промаринованные были.