Фильм про девушку, которая просыпается в новом теле

Марина Пак Профи (631), закрыт 6 лет назад
Видела трейлер частями, в общем сюжет такой: девушка идёт на свидание с парнем, а потом встречает девушку, которая говорит что каждый раз просыпается в новом теле и что это она была тем парнем. И что она просыпается в теле случайного подростка и проживает каждый день на полную. Фильм американский.
Лучший ответ
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365226) 6 лет назад
Привидение https://www.kinopoisk.ru/film/prividenie-2018-1047724/

Застенчивая Рианнон встречает парня своей мечты. Вот только уже на следующий день выясняется, что он — вовсе не он, а бестелесный дух, который каждый день воплощается в новом теле. Каждый день его ждет новый дом, новая семья и чья-то чужая жизнь, фрагмент которой надо прожить. Каково это влюбиться в того, кто каждый день выглядит по-другому? И что сделать, чтобы больше не расставаться?
Остальные ответы
Сольян Луксеев Мастер (1460) 6 лет назад
Мальчик в девочке
Вова КаменныйГуру (4001) 6 лет назад
вообще не похоже
Сольян Луксеев Мастер (1460) Но смысл тот же
Марина ПакПрофи (631) 6 лет назад
Вы вопрос читали вообще? Я пишу: "каждый день просыпается в новом теле"
Вова Каменный Гуру (4001) 6 лет назад
может "Каждый новый день" (2018) ? или его по другому перевели "Приведение"
https://www.kinopoisk.ru/film/prividenie-2018-1047724/

в России премьера только в конце апреля.... фильм заинтересовал )
Just a human Профи (991) 6 лет назад
А еще есть сериал Красота внутри