Весьма забавно складывается жизнь наша... (+++)

Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204), закрыт 6 лет назад
Когда в армии мы мыли пол в казарме и гоняли друг другу по полу кусок мыла швабрами - то еще лет тридцать оставалось до того, как мы узнали, что это называется "кёрлинг". Жалко. Если бы знали - то было бы еще веселее.
Лучший ответ
Безикович Андрей Высший разум (200808) 6 лет назад
Я вот не знаю, чего все издеваются над этим керлингом, по моему не хуже, чем боулинг или гольф. А в армии деды за вами плохо следили.
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
За вами, видимо, деды следили хорошо. Странно, что вы сейчас не в Пхенчкане мыло гоняете.
Остальные ответы
Влад Перевозчиков Ученик (120) 6 лет назад
Белая береза
Под моим окном
Принакрылась снегом,
Точно серебром.

На пушистых ветках
Снежною каймой
Распустились кисти
Белой бахромой.

И стоит береза
В сонной тишине,
И горят снежинки
В золотом огне.

А заря, лениво
Обходя кругом,
обсыпает ветки
Новым серебром.
supposed Кононов Знаток (455) 6 лет назад
Я вот не знаю, чего все издеваются над этим керлингом, по моему не хуже, чем боулинг или гольф. А в армии деды за вами плохо следили.