как поиграть с другом в прятки онлайн в вк

виктория дьякова Ученик (129), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Илья Зайцев Гуру (4813) 7 лет назад
Прячешься и пишешь с телефона в вк.
виктория дьяковаУченик (129) 7 лет назад
я не поняла
Илья Зайцев Гуру (4813) спрячься с телефоном в руках и пиши в вк где ты спряталась
sasha simenovУченик (96) 3 года назад
эммммм странный ты чел
Саня Ученик (149) 7 лет назад
это я понял, а как с ним в игру вместе зайти, чтоб начать играть в 2?
катерина чайковскаяУченик (243) 5 лет назад
твой друг зайдёт в игру, потом ты нажмёшь друзья, твой друг будет в сети и в игре, и ты сможешь зайти к нему. Важно! Чтоб в игре были свободные места, если их не будет ты не сможешь войти