Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите, плиз! Лопнула резиновая женщина, а шиномонтажки уже не работают? Что делать?

Сергей Герасимович Просветленный (26761), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юля (Esteema) Мастер (1138) 15 лет назад
да.. . не повезло тебе! эээх! придётся с живой теперь, да ещё и с 4 размером груди мучаться...
Остальные ответы
Noname Zbackfirst Просветленный (25772) 15 лет назад
сходи к соседке за скотчем :)
PypSiK Мастер (2058) 15 лет назад
Тогда по старинке
S S Оракул (69940) 15 лет назад
Гы: ) Конечно, это не лучший вариант, и я это понимаю, но попробуй к жене обратиться!
KING Профи (505) 15 лет назад
Надуй её....и успей кончить пока она опять не вздулась....
Людмила Островская Гуру (4293) 15 лет назад
Скотчем попробуй залепить!!!
Ви Гуру (2647) 15 лет назад
А что же Вы не перешли на зимне-резиновую? ! )) Берите шипованую, она ещё ближе к натуральной.. . ))
Светлана Янтурина Мастер (2198) 15 лет назад
Вот, блин! Заклей лейкопластырем крест-накрест, надуй и долго-долго извиняйся за то, что нанёс любимой женщине душевную травму!