как вам завод фольцваген в Калуге, кто нибудь уже ездиет на машинах Калужской сборки?

Эдуард Знаток (384), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
спасибо за откровения, сотрудник ООО" Фольксваген рус"
Лучший ответ
Андрей СТОЛЯРОВ Мастер (2349) 15 лет назад
не знаю как у остальных, а у нас диретор уже месяца 3 ездит на 6 пассате 1,8 т ви все в порядке. никаких проблем.
Остальные ответы
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134312) 15 лет назад
они там аццки жгут :( даже двигло прикрутить нормально не могут
сергей Мудрец (12198) 15 лет назад
хз как там буит со сборкой. . ТОк вот на завод этот устраиваются все кому не лень, не думаю что все специалисты
Skorpi Искусственный Интеллект (138810) 15 лет назад
Думаю не чего хорошего, спецов то там нет, ладно бы ещё на ВАЗе иномарки собирали, а Калуге 80% алконавтов !
STAR_TREKKER Оракул (85502) 15 лет назад
я не рискнул стать бета-тестером