В коробке с оригинальным айфоном гнутая скрепка

Андрей Миланов Ученик (126), закрыт 6 лет назад
Подскажите такая и должна быть скрепка? Раньше покупал айфоны была всегда штампованная
Телефон новый, куплен в связном
Дополнен 6 лет назад
Айфон 7 РСТ
Лучший ответ
Tikhomirov Просветленный (46022) 6 лет назад
"Связной" не является официальным представителем фирмы Apple. Все их товары завозятся с приграничного Китая. Так что все нормально.
Остальные ответы
qwerty Ученик (186) 6 лет назад
думаю что всё норм но можешь вернуть в магазин из за скрепки
Психея Мастер (1132) 6 лет назад
Ну скрепка - это не Айфон, так что волнения излишни)))
iEvpator Просветленный (25977) 6 лет назад
Айфон точно не новый, а восстановленный
MK Знаток (332) 6 лет назад
Ну божеее, ты же не со скрепкой ходишь, а с айфоном
Артём Семёнов Профи (502) 6 лет назад
скрепка должна быть прямая . она нужна что бы вставить в айфон симку
Админ Знаток (426) 6 лет назад
Наверное китайцы поменяли на заводе.
ольга горбань Ученик (9) 6 лет назад
Это абсолютно нормально!
1 2 Ученик (5) 6 лет назад
у меня айфон ориг и скрепка такая же была. так что не слушай незнающих
Эдельвейс Прохоров Оракул (52073) 6 лет назад
Ни чего страшного.
Теперь такие в моде.
Удачи.
Сергей Платонов Мудрец (13637) 6 лет назад
а в каком городе ты его купил
Андрей МилановУченик (126) 6 лет назад
Санкт - Петербург
Сергей Платонов Мудрец (13637) круто, там моя папа живет
Агопед Куралесович Гуру (4099) 6 лет назад
Как и во всём мире.... Все пытаются экономить. ИМХО.
Артём Мельников Анатольевич Профи (569) 6 лет назад
у тебя есть все основания, чтобы идти в суд
Вася Мыслитель (5981) 6 лет назад
если сможешь доказать что восстановленный телефон продали под видом нового, при этом сохранился чек о покупке, ты можешь неплохо поднять бабла, окупиться и адвокат и моральный ущерб
кристина кириленко Знаток (251) 6 лет назад
Не волнуйтесь сим карту можно вставить и такой скрепкой телефон от этого не испортится.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270190) 6 лет назад
...старый фирменный ключ стоит 1$ а от скрепки 5 ценов... теперь прикинь сколько миллионов можно на айфоголиках выручить...