Да, ваша дочь вполне может подать на алименты (с вашей помощью, разумеется) по состоянию здоровья. Я не помню сколько отец обязан платить процентов от своего заработка в этом случае, но, думаю, не меньше 25 и эти деньги дочке не помешают. Подавайте обязательно! Отец, зная, что ребенок инвалид, мог бы и сам помогать. Более подробную информацию о том до какого возраста выплачиваются алименты и в каких случаях, можете посмотреть на
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] написано подробно.