Какое заболевание скрывает Томас Бах?

Миламила Искусственный Интеллект (194882), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Свое заболевание.
Лучший ответ
swetlatchok Искусственный Интеллект (113540) 6 лет назад
Русофобию
ἈνδρέαςВысший разум (176822) 6 лет назад
А он заявляет, что любит русских и именно поэтому допусти 168 спортсменов, а не отстранил всех; без разбору; -)
swetlatchok Искусственный Интеллект (113540) у многих европейцев в последнее время замечается извращенное представление о любви). Да и кто он, чтобы единолично решать такие вопросы?)
Остальные ответы
Ἀνδρέας Высший разум (176822) 6 лет назад
Неизжитый комплекс неполноценности.
Любитель дешевого мяса Гуру (2591) 6 лет назад
гомосексуализм и клиптоманию
Сварной Мудрец (19216) 6 лет назад
Это не болезнь, а статья- подтасовка фактов и взятка. Как по другому можно понять его действия.