Как открыть мельничку?

Мария Знаток (434), закрыт 15 лет назад
У меня кончился перец горошком, который продаётся в "мельничках" (бывает по 4 перца и мн. др.) . Как теперь открыть мельничку, чтобы насыпать туда ещё перца? Кто-нибудь пробовал?
Лучший ответ
Вася Дятлов Ученик (108) 15 лет назад
Это легко! Осторожно просунуть тонкую отвёртку под крышечку - и всё! Насыпаем перец и защёлкиваем крышечку обратно! Ничего не надо выкидывать. И следов взлома почти не видно!
Остальные ответы
Vinola Мудрец (13950) 15 лет назад
Выбрасывай мельничку - они одноразовые. лучше купить отдельный прибор.