Ведьмак 3. Ищу сохранения с Трисс перед поиском солнечного камня

Карпач Профи (877), на голосовании 6 лет назад
Из-за моей мужской жадности наткнулся на квест "танго втроем", хотел бы его избежать (двух кроликов в этой игре тоже не поймать). Может кто помочь с сохранениями?
Хотелось бы остаться с Трисс в конце. Просто был похожий вопрос, но я повторюсь за тем человеком.
Билд не особо важен.
Критерии:
1. Выбрать Трисс, а не Йен
2. Перед поиском солнечного камня, либо перед разговором с Аволакхом (даже лучше)
3.Барон жив
4. Кейра жива, и помогла нам в битва у Каер Морхена (но бумажки у нее отобраны)
5. Хорошие отношения с Цири ( тобишь поиграть с ней в снежки, не ходить с ней к чародейкам, пойти убивать с ней Империха и т. д, чтобы на хорошую концовку с ней)
Знаю, это немного затруднительно, но, я буду ОЧЕНЬ благодарен.
Дополнен 6 лет назад
и вот ещё что, не NG+, а ОБЫЧНАЯ игра. Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Егор Казаков Мастер (1074) 6 лет назад
))) Ищи сохранеялки в сети на квесте "Последние желание" Иначе НИКАК, если по честному, без консоли.
Алексей Коваль Мыслитель (5791) 6 лет назад
Примерно на этом остановился. Все требования вроде подходят, только вот доступа к компу нет, сохранялки смогу кинуть только в воскресенье ((
Алексей КовальМыслитель (5791) 6 лет назад
Держи чувак, в этой папке сохранения: https://yadi.sk/d/WuEvifL33SXGc8
Алексей Коваль, прошло два года, но ты мой герой!
Кирилл Николаев Оракул (73450) 6 лет назад
Ты б хоть версию игры указал. Сейвы у ведьмака не во всех случаях совместимы.
Макар Горшенин Ученик (235) 6 лет назад
При 1 прохождении выбрал Трисс, а при 2,3 и 4 Йен когда проходил в первый раз все подходит под то, что ты говорил, кроме барона, он мёртв у меня, если надо могу скинуть.
Ангелина РафальскаяУченик (104) 5 лет назад
Скинь пожайлуста
mysterious Капустин Знаток (360) 6 лет назад
Ты б хоть версию игры указал. Сейвы у ведьмака не во всех случаях совместимы.
дима мазур Ученик (91) 6 лет назад
))) Ищи сохранеялки в сети на квесте "Последние желание" Иначе НИКАК, если по честному, без консоли.
Константин Дмитриев Знаток (257) 6 лет назад
Ты б хоть версию игры указал. Сейвы у ведьмака не во всех случаях совместимы.
Руслан Филиппов Профи (535) 6 лет назад
Примерно на этом остановился. Все требования вроде подходят, только вот доступа к компу нет, сохранялки смогу кинуть только в воскресенье ((
asserted Шарапов Знаток (341) 6 лет назад
Примерно на этом остановился. Все требования вроде подходят, только вот доступа к компу нет, сохранялки смогу кинуть только в воскресенье ((
Афелия Знаток (291) 3 года назад
Дружище, тебе скинули его? У меня абсолютно та же ситуация и мне нужен этот сейв: (