БЫВАЮТ ЛИ СОСИСКИ ИЗ МЯСА КРОЛИКА?

Ибрахим Дорофеев Ученик (5), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703201) 6 лет назад
Я не видел ни разу. Будем друг с другом откровенны: сколько в том кролике мяса? С ноготок. А жрет он, сволочь, как собака. Его выгоднее в виде мяса продавать.
Остальные ответы
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 6 лет назад
Да. У нас такие продают. Оооочень вкусные!
Но за 100г цена, как за 1кг свинины ((
anaida Искусственный Интеллект (262372) 6 лет назад
в Великолукском продают - сосиски детские из мяса кролика
Вася Бабарыкин Просветленный (35906) 6 лет назад
Не только из мяса - из ушей кролика, из косточек кролика, из лапок и хрящиков кролика..)
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 6 лет назад
Бывают ли сосиски вообще из мяса?))
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162751) 6 лет назад
Да, кроличьи сосиски покупала в Великолукских продуктах. Съедобнее многих))
Лёлька Искусственный Интеллект (163419) 6 лет назад
Да, бывают. Видела в продаже производства Великолукского МК. Не пробовала, правда
Saulions Профи (924) 6 лет назад
я думаю, теперь сосиски из всего делают
Айрат Саттаров Оракул (99049) 6 лет назад
С говядиной вместе. В соотношении один к одному
eyebrows Гурьев Знаток (278) 6 лет назад
Да, бывают. Видела в продаже производства Великолукского МК. Не пробовала, правда