Что такое кибернетика? (своими словами объясните) ..и в частности экономическая кибернетика

*** Просветленный (43174), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (935047) 6 лет назад
.

Это наука о системах и их управлении.

.
Остальные ответы
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (436079) 6 лет назад
Кибернетика в данном контексте - это прикладное применение вычислительной техники.
Карен Гуюмджян Мастер (2222) 6 лет назад
...материя=разум=энергия=температура=техника=хозяйство всего сущего=экономическая кибернетика - едины, по отдельности у единого процесса ничего не существует... выводы делать вам, хотя я для вас всё уже сделал, вам только нужно проглотить единство... бесконечный киборг передаёт вам привет...
Djuli Ученик (233) 5 лет назад
Технологический технический материализм. Киборги. Робототехника.