почему не удаляют акк, тех кто флудит под вопросами?

Назим Айсин Профи (740), на голосовании 6 лет назад
почему не блокируют, это- "ответ есть тут" заходишь на вопрос а там уже этот урод нафлудил с разных аккаунтов одну и ту же ссылку, хочешь ответить на интересный вопрос первым, а эта сука уже наложила на весь экран, одно и то же, раньше было меньше такого
Дополнен 6 лет назад
в вк некоторые ссылки добавлены в чс, при публикации определенных ссылок акк пользователя автоматически блокируется, что здесь сложно также сделать,
Голосование за лучший ответ
Aki Kea Гуру (3819) 6 лет назад
Удаляют, они больше пары ответов не успевают дать
РЫБАЛКИН Мудрец (12932) 6 лет назад
так они по новой регаются....