Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Рокеры! Какая из этих великих песен лучше? (подгруппа 4)

Iron Alex Искусственный Интеллект (119855), закрыт 15 лет назад
Старые проекты (лучшее название рок-группы, рок-алфавит и т.д.) отложил до времён, когда будет больше времени (числа до 30-го). Начинаю новый проект. На него не так много времени уйдёт. Проект "великие песни". Суть простая: 128 великих песен разбиты на 8 подгрупп по 16 песен в каждой. По 4 лучших из каждой подгруппы выходят в один из двух полуфиналов. Из полуфиналов выходят по 8 групп в финал, где и определяется самая великая. От каждого исполнителя участвует только по 1 песне. Русские песни не включал, для них потом будет отдельный опрос. Единственное исключение сделал для одной из песен группы Gorky Park, т.к. она на английском языке и достаточно популярна во всём мире.
Проголосовало 68 чел
Варианты ответов
10
5
1
1
16
5
3
36
4
11
8
7
14
5
5
6
Комментарии
Ленусик ВележеваМастер (1473) 15 лет назад
а почему нет Queen - Show must go on
Может еще будет, но "Богемская рапсодия" более великая композиция чем "Шоу должно продолжатся"
DelilahПросветленный (45484) 15 лет назад
Love Hurts песня The Everly Brothers....
Iron Alex Искусственный Интеллект (119855) Знаю. Но это самая популярная песня назарета. Да и в их исполнении она, наверное, даже более известна
атаманов юрийОракул (66312) 15 лет назад
А почему Black Magic Woman, Needles & Pins и Girl,you'll be a woman soon взяты не в оригинальном исполнении?
Iron Alex Искусственный Интеллект (119855) Я в данном случае ориентировался не на авторов, а на песни и их популярность. Т.е., к примеру, если у группы Smokie нет песни популярнее, чем Needles & Pins, а Girl,you'll be a woman soon большинство знает в исполнении Urge Overkill, то их я и включал
ЭлектродМыслитель (7293) 15 лет назад
а почему нет Beatles , эта группа уже перестала быть великой?
Iron Alex Искусственный Интеллект (119855) Ещё будут. Это только один из восьми опросов.
Елена КоролёваМыслитель (8064) 15 лет назад
очччень странная подборочка. а почему у Вельвет Андеграунт не Венера в Мехах?
Ленусик ВележеваМастер (1473) 15 лет назад
ну да,раз за неё столько людей проголосовало