Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

где в Москве можно купить пластмассовый поминальный венок нашла только в Украине венок к пасхе цветы из пластика

карпова нина Знаток (469), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Агрепина Западная Оракул (68710) 6 лет назад
Венок на Пасху - это чёто новое !!
карпова нинаЗнаток (469) 6 лет назад
венок вешается на крест или кладут на могилку вокруг камушка это у староверов
Агрепина Западная Оракул (68710) Никто на пасху на кладбище не ходит и венков не вешает !
Чинганчук Оракул (99198) 6 лет назад
На Пасху на кладбище не ходят.
Валерий Измаилов Ученик (104) 5 лет назад
Не вижу вообще купить венок, ведь это не трудно тем более есть куча магазинов или ритуальных услуг которые для вас все сделают, вот https://ritual.ru/ я вам советую ребят которые делают все на заказ в Москве.