подходит ли имя олеся для девочки скорпиона,отчество игоревна???

Беркакиточка Мудрец (15645), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
galina Профи (807) 15 лет назад
Подходит, потому что имя Олеся содержит 2 мягкие согласные, отчество Иноревна имеет 2 твёрдые согласные и 1 мягкую. Ваша девочка будет иметь гармоничный характер, а вы будете гордиться её женственностью. Что ещё надо для будущей жинщины???
Остальные ответы
Афина Папуциди Мастер (2350) 15 лет назад
Даже очень подходит. И красиво звучит. Называйте смело.
Екатерина Луговая Просветленный (24400) 15 лет назад
На первый взгляд, конечно, очень подходит.. . Но если вы хотите с помощью астрологии подобрать имя малышу, нужны стандартные данные: дата, время, место + фамилия в данном случае. А то ваш скорпиончик на самом деле весятами окажется, или еще кем...