Чего хотят женщны?

Капитан Рекс Профи (719), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Игуана Гуру (4220) 15 лет назад
Бриллиантов! Много бриллиантов!
Rozeo Гуру (2966) 15 лет назад
Денег и побольше
Наденька Ученик (187) 15 лет назад
ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ!! ! мы хотим тепла, ласки; чтобы нас понимали, уважали и ценили. :)
ГАМБИТ Профи (633) 15 лет назад
чувства и что бы за мужчиной как за каменной стеной
Izea Мастер (2073) 15 лет назад
Хотят перехитрить мужчину, однако не понимают что тем все по барабану :)
лиса Знаток (251) 15 лет назад
бог сотворил Еву из левого ребра (которое под сердцем) для того, что бы она была любимой... (из под руки) что бы быть защищенной
MartA Высший разум (242588) 15 лет назад
если глобально-то любви, а если так, по мелочи-пирожков с картошкой штук 5,и чтоб ещё похудеть при этом.))