к чему снятся длинные красивые волосы ?

Я Ученик (148), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (230) 15 лет назад
Если женщине снится, что у нее красивые волосы и она их расчесывает, это предвещает ее легкомысленное поведение, которое помешает ей в жизни.

AS Гуру (4898) 15 лет назад
к встрече с родственниками, здоровье
Лада Ученик (222) 15 лет назад
к любви, счастью и благополучию.
очень хороший символ.
TON Мастер (1284) 15 лет назад
Это хороший знак! В скором времени произойдет что-то приятное!
Элси-пси позитивная Знаток (359) 15 лет назад
Длинные волосы - к доргоге, путешествию. Чем длинее - тем дальше уедешь. Красота волос - значит. дорога ведет к счастливому событию!
Ksenia Uvarova Профи (538) 15 лет назад
Зигмунд Фрейд

Сами волосы в сновидении являются символом волосяного покрова на гениталиях, чаще всего женских, а вот все действия, которые с ними связаны: стрижка, мытье или укладывание волос в прическу, - является символом полового акта. Длинные волосы символизируют вашу неуверенность в себе при сексуальных контактах. Наоборот, коротко остриженные волосы или наголо обритая голова символизирует вашу уверенность в себе. Сложная или вычурная прическа символизирует ваш комплекс неполноценности и неудачи в сексуальной сфере. Если женщина расчесывает свои волосы, то она сожалеет об упущенных возможностях. Если мужчина расчесывает свои волосы, то он готовится к новому сексуальному контакту.
Вера Барабанова Профи (682) 15 лет назад
Волосы

 По соннику Дашку: §
Состояние вашего здоровья, а также самооценка.

 По соннику Миллера: §
Для женщины - расчесывать – легкомыслие, в котором она позже раскается;
для мужчины - видеть свою редеющую шевелюру – неуспех, бедность;
поседевшие – горестный знак, предвещающий смерть или заразную болезнь;
видеть себя покрытым волосами – прощение и милость;
для женщины - быть покрытой волосами – она уступит своим прихотям в ущерб нравственности;
черные, кудрявые волосы – обольстительная любовная западня;
золотистые – достоинство и отвага Вашего избранника;
видеть свою любимую рыжей – перемены в Ваших отношениях;
каштановые – служебе неудачи;
красивая прическа – удачный поворот Ваших дел;
коротко подстриженные – не будьте расточительным во избежание несчастий;
пышная прическа на пушистых мягких волосах – к безграничному счастью;
для женщины - видеть на своей голове одновременно темные и светлые волосы – к большим сомнениям в предстоящем выборе, будьте осторожной;
спутанные неприбранные волосы – к неудачам;
видеть седых людей – неприятные перемены;
для влюбленных – появление соперников;
выпадают – неблагоприятный сон;
белые, как снег шевелюры – утешительные известия, поездки и встречи;
гладить чьи-то волосы – хороший поворот в Ваших сердечных делах, достойный возлюбленный;
цветы в волосах – приближение неприятностей, которые не выведут Вас из равновесия и не устрашат;
для женщины - видеть, что вся ее прическа покрыта белыми цветами – короткие, но тяжелые испытания;
седые волосы и молодое лицо – неприятности, возможны потери и болезни, если он не проявит осторожность.

 По народному соннику: §
Видеть седые – счастье;
густые – радость;
стричь – к несчастью;
плести в косы – к радости, к почету;
видеть вшей в волосах – много денег;
чесать – потеря денег.

 По соннику мисс Хассе: §
Чесать – хороший заработок;
остричь – случай смерти в семье;
видеть как растут – благоразумие в делах;
выпадающие – потеря имущества;
продавать – несчастье;
рыжие – фальшь;
белые – душевный покой;
расчесанные – приязнь;
на груди – здоровье;
всклоченные – семейные неприятности;
красивые черные – Вы любимы;
сплетать – Вы завяжете отношения;
красить – пустота и заблуждение;
длинные – Вас уважают и любят;
чесать другим – будете кому-то постоянно докучать;
видеть волосы на руке – думайте о будущем;
опалить волосы – избежите неприятностей;
распущенные – тревога;
мыть – беспокойство;
светлые – покладистость и доброта;
стрижка волос – Вас ожидает торжество.

 По соннику Цветкова: §
Длинные – дальняя дорога;
седые – хлопоты;
чесать – перемена в жизни или потеря;
выпадают – потеря друга;
заплетать – беспокойство, заботы;
стричься – к измене, предательству;
завивать – обман.

 По соннику Шиллера-Школьника: §
Видеть густые у себя или другого – богатство и сила;
выпадение волос – болезнь и бедность;
для мужчины - забирать волосы – супружеская неверность;
для женщины – семейный раздор и неурядицы;
для молодых несемейных – близкий брак.