В пятёрочку продавец универсал Пишут в вакансии ЗП 20 000 - 22 000 . возможно ли такое ???или так украсить вакансию

ПЁТР ЧУРИКОВ Ученик (1), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Biz B Ученик (109) 6 лет назад
А что мизерная зп может украсить вакансию?
ПЁТР ЧУРИКОВУченик (1) 6 лет назад
ранее читал инфу кто работал в основном 12 т получали 15
Глинко Юрий Оракул (55184) 6 лет назад
Сходи и узнай, поговори с персоналом.
Серёжа Искусственный Интеллект (114502) 6 лет назад
Нет, конечно, в глубинке в супермаркетах столько и получают.
Это же каторга с переработками ещё плюс в 50% от твоего основного рабочего времени. Почему бы им не предлагать такие деньги? Ты просто не знаешь, что тебя за них ждёт.
Ирина ... Искусственный Интеллект (127352) 6 лет назад
А что невозможного в зарплате в 20 тыс? Чем ее украсили?
Елена Корелина Оракул (93942) 6 лет назад
а чем украсили то вакансию, это и есть их реальная зар. плата. За такую каторгу это гроши.
building Соловьев Знаток (373) 6 лет назад
Нет, конечно, в глубинке в супермаркетах столько и получают. Это же каторга с переработками ещё плюс в 50% от твоего основного рабочего времени. Почему бы им не предлагать такие деньги? Ты просто не знаешь, что тебя за них ждёт.