не могу скачать винду 7 с оф. сайта

. Ученик (202), закрыт 6 лет назад
Решил переустановить винду (пользовался 2 года и вот только недавно начал подвисать ноутбук P.S.у меня винда 7)есть код на задней крышке ноутбука (диск утерян) захожу на оф. сайт майкрософт, ввожу код и вижу вот ето"Похоже, что введенный вами ключ продукта относится к программному обеспечению, предустановленному изготовителем устройства. Свяжитесь с изготовителем устройства, чтобы узнать, как восстановить программное обеспечение." нужна лицензия
Лучший ответ
егор Оракул (70888) 6 лет назад
всё правильно пишет, это OEM ключ.
а ты скрытый раздел восстановления наебнул что ли? если да, то всё. а вообще, оригинальный образ, активированный лоадером, работает так же стабильно, как и лицензия.
Остальные ответы
Игорь Дёмочкин Просветленный (30105) 6 лет назад
техподдержка 7-ки кончилась
.Ученик (202) 6 лет назад
и в итоге?
совет
Игорь Дёмочкин Просветленный (30105) либо торрент, либо актуальные версии.
d1gger Мыслитель (8409) 6 лет назад
Восстанавливайте с раздела Recovery либо с комплектного диска.
Виктория Ситкевич Искусственный Интеллект (197140) 6 лет назад
хосподи... на рутреккере есть все оригиналы.
Nurken Abdikan Ученик (231) 6 лет назад
с офф хрен
торрент в помощь
качай обновленную 7
или вообще переходи в 8,1
активатор в помощь
хa0с Искусственный Интеллект (103821) 6 лет назад
на торренте ищи
oem
+
ваша редакция и разрядность windows
Lazloo Camp Ученик (107) 6 лет назад
скачивай отсюда, сюда залиты оригинальные образы скачанные с сайта microsoft

TechBench by WZT
Максим Панфилов Ученик (195) 6 лет назад
Майкрософт остановила поддержку win7 и теперь скачать с оф сайта её не получиться даже с ключом. Советую воспользоваться RutRacker
pen$ioner Искусственный Интеллект (186687) 6 лет назад
https://nnm-club.name/forum/viewtopic.php?t=290658
здесь собраны в одном месте все 25 оригинальных образов всех редакций 7 ки SP1
выпущенных MS начиная с 2009 года.
Тебе нужно выбрать свою версию.
Федосий Тарханов Ученик (102) 5 лет назад
Активатор для Windows .С перва временно отключи антивирус. Закрой все программы и приложения. Запусти активаор, подожди секунд 3-5, потом нажми на Install. Согласись с перезагрузкой. И всё готова. https://www.sendspace.com/file/3x3i9e