что мне грозит за нарушение?

Чуга Ученик (189), закрыт 6 лет назад
я заехал на территорию России 7 ноября, регистрацию по месту прибытия сделал в гостинице 5го декабря, потом 28го декабря зарегестрировался на частное лицо в другом регионе, там у меня срок был до 7го февраля, сейчас у меня регистрация истекла и я нахожусь в другом регионе, что мне грозит? и что будет если я сейчас пересёку таможню только в конце апреля? я гражданин казакстана, в миграционке стоит срок на год, и цель работа, но я не устроен
Лучший ответ
jamila sharifova Оракул (75075) 6 лет назад
Мою подругу, которая только хотела спросить на таможне, что ей делать, если она на неделю нарушила срок - ее завернули, и дали документ, согласно которому она к границе РФ может подойти только через год. Ждем-с...
Остальные ответы
Иван Груздев Просветленный (36748) 6 лет назад
Так рега, вроде, продливается на срок договора. Нет договора, отправляют домой