Как найти свою вторую половину?

Владимир Синицын Профи (819), закрыт 6 лет назад
Как найти свою вторую половинку? Где? Нужно ли что-то для этого делать?
.
Предупреждая комментарии словами Фаины Раневской: «Вторая половинка есть у таблетки, мозга и жопы, а я родилась изначально целой!» (С), — перефразирую вопрос:
.
Как найти настоящую Любовь, страсть и при этом достойную спутницу жизни?
Лучший ответ
Комната Грязи Просветленный (27746) 6 лет назад
Настоящая любовь, Страсть и достойная Спутница жизни - это три разные женщины, не забывайте об этом !
Источник: Ищите да обрящите.
Владимир СиницынПрофи (819) 6 лет назад
Что ж теперь, гарем заводить?) или играть в Шодерло де Лакло?... Так и заиграться можно, сгореть...
Комната Грязи Просветленный (27746) Ну а я что сделаю ? У вас запросы большие. Если сами Принц, то может и найдёте. )))
Rikonta ..Мыслитель (5605) 6 лет назад
Чушь!
Семён КойкоГуру (2727) 6 лет назад
Это дэза. Это не три разных женщины. Это последовательность в отношениях. Сначала между парнем и девушкой возникает страсть, затем, любовь. Вот спутница по жизни - это двоякое понятие. Может быть как по любви, так и просто как соседка или сожительница с которой общее имущество и дети.
Комната Грязи Просветленный (27746) Такой умный, чё комментишься, иди ответ пиши.
Остальные ответы
Лорд Сноу Просветленный (34868) 6 лет назад
Сперва необходимо пройти проверку временем. Заслужишь. Судьба сама тебе даст
Владимир СиницынПрофи (819) 6 лет назад
У меня нет нескольких жизней, как у Джона Сноу, я не могу так долго ждать, не спеша)
Solusipse Искусственный Интеллект (191398) 6 лет назад
половины какие то ущербные стали неполноценные
Дмитрий Ростов-на-Дону Гений (56679) 6 лет назад
Ну точно не на просторах Интернета и виртуального пространства....
Сергей ОсиповПросветленный (38890) 6 лет назад
Не все седят в знакомствах подюирать по параметрам и параметров нет или не точные
В контакте можно поглядеть по фоткам.
Это нужно делать в свое врем пока природная красота не ушла молодость скоротечна
Сергей ОсиповПросветленный (38890) 6 лет назад
Потому что найти одно а добиться взаимности от такой уже сложнее
Сергей ОсиповПросветленный (38890) 6 лет назад
Бери то что есть
Владимир Синицын Профи (819) Вот это точно не моё, какой вообще в этом смысл? Я вообще не вижу смысла в отношениях без серьёзных чувств, как минимум влюбленности...
Сергей ОсиповПросветленный (38890) 6 лет назад
Не привязываясь слишком
Сергей ОсиповПросветленный (38890) 6 лет назад
Любовь удел молодых
Владимир СиницынПрофи (819) 6 лет назад
Эк Вас... пробило)), похоже, тема близка
Сергей ОсиповПросветленный (38890) 6 лет назад
На меня чем то другим аоздействуют нанотехлогиями или не воздействуют. Хотя вроде тихо и возбуждения нет
Сергей ОсиповПросветленный (38890) 6 лет назад
Поэтому так)
Сергей ОсиповПросветленный (38890) 6 лет назад
Что самое интернсное мне и отношения не нужны... и общаться мне с ними не особо интересно, а для них это как подрочить)
Сергей ОсиповПросветленный (38890) 6 лет назад
Псевдоотношения
Сергей ОсиповПросветленный (38890) 6 лет назад
Я иногда люблю облюмать...
Сергей ОсиповПросветленный (38890) 6 лет назад
Или бывает еще самоутверждаются за мчет этого
Сергей ОсиповПросветленный (38890) 6 лет назад
Самоутверждение парень хороший или неготовый в грязи его валяют и все это шаблоны
Сергей ОсиповПросветленный (38890) 6 лет назад
А зачем мне это надо?) Кого то позабавить порадовать)
Сергей ОсиповПросветленный (38890) 6 лет назад
Я даже смежные реакции в повседневности вижу
Сергей ОсиповПросветленный (38890) 6 лет назад
Я 20 лет дрочу дак какая мне разница уже)
Сергей ОсиповПросветленный (38890) 6 лет назад
Если нанотехнолошиями парней и девущек ьащут в пастель а потом обламывают
Сергей ОсиповПросветленный (38890) 6 лет назад
Ради бога но это без меня
Сергей ОсиповПросветленный (38890) 6 лет назад
Половое воспитание это не ко мне
Сергей ОсиповПросветленный (38890) 6 лет назад
Мне нравится сам порядок
Александра Сотникова Мудрец (10712) 6 лет назад
Друг мой, гитару возьми,

Видишь, летят снегири?

Сбей красногрудую тварь,

С ёжиком вместе пожарь.

Друг мой, давай поскорей,

Спальник для бабы согрей,

Слышишь, медведь там орёт,

Значит, полбабы придёт.

Целых не надобно нам,

Друг, все у нас пополам,

Если полбабы придёт,

То одному повезёт.

Буду с полбабою жить,

Буду полбабы любить,

Легче полбабы одеть,

Легче полбабы терпеть.

Мне завтра снова в поход,

А полбабы молчит, не орёт,

Как же мне повезло -

Мне нужных полбабы пришло

Уральские пельмени
аркадий макаровМудрец (17326) 6 лет назад
классно !!!
Александра Сотникова Мудрец (10712) "Уральские пельмени". Мои любимчики)))
Андрей Зайцев Гуру (2999) 6 лет назад
Не ищите она сама вас найдёт, оно само!
Лично я нашёл в сталкере!
КолибриМыслитель (5134) 6 лет назад
А это как у вас там все начиналось ?)
Андрей Зайцев Гуру (2999) Первый шаг сделал я, потом всё само собой! Но в принципе я не искал!
КолибриМыслитель (5134) 6 лет назад
Я просто с мужчиной из переписки встретилась в реальности, мы оба не понравились друг другу. Кофе выпили и разошлись..)
Владимир Синицын Профи (819) Главное, чтобы кофе понравился)) а то зря ходили
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 6 лет назад
только расширяя круг знакомств
Колибри Мыслитель (5134) 6 лет назад
У меня друг разводился с женой и поехал с друзьями в другой город на работу и пошли в парк. Там девушка сидела, книгу читала. На 2 встречу они уже поняли, что хотят жить вместе.
Андрей ГлушковИскусственный Интеллект (130939) 6 лет назад
Друг твой выводов нихрена не делает походу)))
Колибри Мыслитель (5134) В смысле? Это случайное знакомство было. У них сейчас семья и давно)
paolaПросветленный (35676) 6 лет назад
Надо же) как в кино
Колибри Мыслитель (5134) Надо верить в хорошее!
Salley Знаток (292) 6 лет назад
Я думаю если вам лет 20 пока не возможно, если вам лет 30 возможно можно, а если лет 60 то или уже не возможно или... знаете прошли уже все можно... А если серьёзно то вот настанет 14. 02 МОЖЕТ и ВАМ ПОВЕЗЁТ!!!!
Владимир СиницынПрофи (819) 6 лет назад
НАВЕРНЯКА))
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130939) 6 лет назад
Есть только одна книга, которая пригодиться тебе в жизни, но чтобы найти ее, надо перечитать тысячи
Владимир СиницынПрофи (819) 6 лет назад
А от чтения потом тошнить не будет? Можно заработать аллергию потом на книги с таким-то чтением взахлёб)). Или того хуже, «книги» совсем утомят и «фильмы» начнёшь любить
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130939) Да но одно дело считать букварь венцом творения литературы, и другое, когда ты можешь про книгу сказать "да, читал, мне не понравилось"
Елена БурлаковаМудрец (10287) 6 лет назад
Столько не один мужик не выдержет... просто сотрется
Анна Кравцова Профи (920) 6 лет назад
не искать, а самосовершенствоваться. и однажды пазл совпадет.
КолибриМыслитель (5134) 6 лет назад
Вот в точку!
Владимир СиницынПрофи (819) 6 лет назад
Где гарантия, что пазл подходящий найдётся? Я всё же придерживаюсь немного другой позиции: про самосовершенствование верно на 100%, циклиться и ставить своей целью поиск точно не нужно, НО под лежачий камень вода не течёт, чтобы собрать картину, нужно пербрать порой тысячи пазлов, а не верить, что первый вытянутый обязательно подойдёт...
.
Истина, как обычно, где-то посередине
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64246) 6 лет назад
Искать не надо . Отношения -это чисто женская обязанность. Между тобой и девушкой 10 шагов .если ты сделал 5 и не встретил ее, то уходи .Признание в любви делает тебя легкодоступным ей/ему и сажает на скамейку запасных. Кто любит, тот собой жертвует, становится зависим, начинает прогибаться, уступать прощать, добиваться. А инстинкт у женщин быть с доминирующим, а не с тряпкой Мужчина, который зависим, признается в любви и добивается, сливается. т. к инстинкт у женщин быть с доминирующим, а не с тряпкой
paolaПросветленный (35676) 6 лет назад
Когда уже прекратите писать этот бред
StasOnИскусственный Интеллект (115125) 6 лет назад
Всё правильно пишет, правда иногда его в крайности кидает
ооо, это шляпа такая... а я думал - нимб
Vaeseja V Профи (757) 6 лет назад
Вы уже стоите на пороге судьбоносного знакомства. С будущей избранницей вас познакомит русоволосый мужчина. В этом году у вас брак.
Владимир СиницынПрофи (819) 6 лет назад
Осталось найти русоволосого мужчину))
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 6 лет назад
ищи свою полную противоположность, но помни, что она тебе это никогда не даст...
paola Просветленный (35676) 6 лет назад
Где угодно можно её найти
Серж Груббер Знаток (378) 6 лет назад
тоже занят этим вопросом ..если что то вот соя анкета
https://fotostrana.ru/user/84256190/
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 6 лет назад
Мужики, вы друг друга нашли! УРА!