Что нужно сшить для того что бы выйти за богатого мужа

Диана Базелюк Ученик (98), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вил Сегч Ученик (108) 6 лет назад
Сшей себе идеальную фигуру в пластической хирургии. Очень актуально и цепляет старых дядек
Елена Корелина Оракул (93930) 6 лет назад
Миф о том, что богатые берут замуж красивых длинноногих пустышек всего лишь миф. Чтобы найти богатого мужа нужны связи и знакомства среди людей, которые введут в вас в круг этих самых богатых и главное свободных мужчин, желающих жениться. Важно самой быть умной, начитанной, ухоженной, интересной, уметь поддерживать разговор на самые разные интересные для мужчин темы: спорт, политика, экономика. Желательно знать пару иностранных языков и уметь играть на музыкальном инструменте. Желательно уметь вести себя в обществе и знать правила этикета в обществе.
superintendent Веселов Знаток (358) 6 лет назад
Сшей себе идеальную фигуру в пластической хирургии. Очень актуально и цепляет старых дядек