Сколько стоят оригенальные наушники для Sony Ericsson W800i?

Svyat-Black Гуру (3604), закрыт 17 лет назад
Сколько стоят оригенальные наушники для Sony Ericsson W800i???
Лучший ответ
Остальные ответы
Pavel Braun Знаток (377) 17 лет назад
ne snaju , shodi w magasin i posmotri. gdeto 800 rublej budut stoit .
Александр Мастер (1434) 17 лет назад
Я брал за 4000 Казахстанских Тенге ...это 4000/5 это 800 рублей...
Пользователь удален Знаток (413) 17 лет назад
А я себе наоборот оригенальные отрезал (у меня правда нокия) и припаял пионеры за 2300 с силиконовыми резинками (типа чтоб до мозга доставали). Млин, звук стал намного офигенней. Вот сколько не пробовал к телефону разных ушей припаивать дешевых - гавно. А пионеры - качают одуренно. Так что если у тебя провод например перебился (как у меня - кошка одно ухо откусила), то лучше купить хорошие наушники для плеера, аккуратненько разобрать, отпаять провода и припаять их к гарнитуре. Если слушать музыку, то это намного луше. (а так, я еще 2 га памяти правда вставил в сотик, дабы закачать побольше музыки)