Что будет лучше?

Aston DBS Высший разум (488764), закрыт 5 лет назад
Наметил себе план на недалекое будущее-попытаться в радиоведущие проскочить или хотя бы просто-на радио. Но для этого необходимо несколько месяцев отучиться в Мск. Самая оптимальная работа-физическая, но у меня больная спина+неврология. Что будет лучше-потерпеть, сквозь боль пару-тройку месяцев, зарабатывая на обучение или искать альтернативу или вообще-25-поздно для амбиций?
Лучший ответ
Mark Просветленный (24963) 6 лет назад
Для амбиций никогда не поздно, главное чтобы они принесли результат. А учёба в настоящее время - не гарантирует вам рабочего места, некоторые люди МГУ оканчивают, а потом без работы сидят..
Aston DBSВысший разум (488764) 6 лет назад
наблюдал некоторые, там с помощью трудоустройства