Можно ли, отучившись на СВАРЩИКА в техникуме, отправиться работать им в Австралию ?

Владислав Александров Ученик (160), на голосовании 5 лет назад
Думаю уйти после 9 класса, поехав учиться в НХИТ на сварщика. После чего найти по этой профессии работу и проработать несколько лет, поднакопив денег, повысив уровень мастерства: DА потом через пару лет отправиться в Австралию, чтобы жить и работать там. Каковы мои шансы и стоит ли мне вообще ехать туда?
Дополнен 6 лет назад
Посоветуйте как это лучше реализовать.
Голосование за лучший ответ
наталья иванова Искусственный Интеллект (101285) 6 лет назад
ты думаешь там своих сварщиков нет...
кккк ккккУченик (102) 6 лет назад
seo-fast.ru/?r=1618342
АнтреКот Искусственный Интеллект (179228) 6 лет назад
К диким, диким кенгуру?) Вот, потеряет страна Россиюшка ещё одного дипломированного спеца.. кто с колен будет страну поднимать если ты уедешь, а?
Андрей ГлушковИскусственный Интеллект (130945) 6 лет назад
А как же Питун? Какже солнцеликий то?!
АнтреКот Искусственный Интеллект (179228) Питун наподнимался. Хватит. Россия на людях держится с их знаниями и опытом, а не на плешивых крысах.
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130945) 6 лет назад
Там надо сумму определённую на руках иметь и в течении определенного времени работу найти, так и гражданство получить можно, в принципе, реально
Светлячок Искусственный Интеллект (117962) 6 лет назад
Если выучишь язык и сдашь профэкзамены там, на месте
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (359014) 6 лет назад
без свободного знания языка никакого места не будет, это обязательное условие профмиграции ПЕРЕД подачей документов
Светлячок Искусственный Интеллект (117962) Кто бы сомневался
Lexx2000 Мыслитель (7029) 6 лет назад
В Австралии варить особо не чего, лучше дайвингом занимайся. Я серьезно - у них смотрителям всяких красивых мест хорошие бабки платят.
кккк ккккУченик (102) 6 лет назад
seo-fast.ru/?r=1618342
leonis Мудрец (11975) 6 лет назад
Язык-прежде всего-изучение языка и хорошо изучить, а потом и хоть в Африку.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132882) 6 лет назад
Лучше? Забудьте про сварку и займитесь программированием. И обязательно английским языком.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (359014) 6 лет назад
открываете сайт австралийской миграционки, проверяете есть ли професси сварщика в списке, если есть вам нужнос вободное знание английского на момент подачи заявки и от 5 тысяч долларов на проживание, в австралии заново сдадите экзамены на лицензию сварщика и только после этого сможете раюотать
кккк ккккУченик (102) 6 лет назад
seo-fast.ru/?r=1618342
Красавица южная Искусственный Интеллект (202924) 6 лет назад
Ты думаешь, что в Австралии нехватка своих сварщиков, что тебя они ждут-не дождутся? Или уверен, что там поголовно миллионЭры живут, которые ничего не делают, а только в белых штанах по пляжам разгуливают?
Елена Корелина Оракул (93924) 6 лет назад
Надо искать фирму, которая занимается трудоустройством Россиян в Австралии и уже им задавать подобные вопросы. Как правило выходцы из России и бывших стран СНГ за границей находят самую низкооплачиваемую работу: уборка урожая, уборка в домах и т. д.
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (458477) 6 лет назад
Вот таким фимам верить ни в коем случае нельзя. Обманут, 100%
presently Галкин Профи (522) 6 лет назад
К диким, диким кенгуру?) Вот, потеряет страна Россиюшка ещё одного дипломированного спеца.. кто с колен будет страну поднимать если ты уедешь, а?
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147968) 6 лет назад
Только по пииглашению и совершенно здоровым.. пускают далеко не всех..
basement Дорофеев Знаток (475) 6 лет назад
Если выучишь язык и сдашь профэкзамены там, на месте