Как правильно перевести это предложение?

GrapeDay Знаток (377), закрыт 6 лет назад
Как переводится это предложение?
When using a crane for lifting, belts put under the unit are needed, and in the case of large units the belts need bracing in the upper part to avoid deformation of the block.
Лучший ответ
Ocean Strong Ученик (137) 6 лет назад
При подъеме агрегата краном следует использовать стропы, которые необходимо пропустить под агрегатом. Во избежание повреждения стропами верхней части агрегата, защитите ее проставками.
Остальные ответы
Розовая Кошка Профи (923) 6 лет назад
При использовании крана для подъема необходимы ремни, установленные под устройством, а в случае больших блоков ремни нуждаются в фиксации в верхней части, чтобы избежать деформации блока.
Дмитрий Уманский Знаток (286) 6 лет назад
При использовании крана для подъема необходимы ремни, установленные под агрегатом, а в случае больших блоков ремни нуждаются в фиксации в верхней части, чтобы избежать деформации блока.
Иван Лыткин Знаток (276) 6 лет назад
При использовании крана для подъема необходимы ремни, установленные под устройством, а в случае больших блоков ремни нуждаются в фиксации в верхней части, чтобы избежать деформации блока.
Габриэль^.^ Ученик (123) 6 лет назад
При подъеме агрегата краном следует использовать стропы, которые необходимо пропустить под агрегатом. Во избежание повреждения стропами верхней части агрегата, защитите ее проставками.
Что-то сама, что-то переводчик.
Алена Знаток (382) 6 лет назад
При подъеме агрегата краном следует использовать стропы, которые необходимо пропустить под агрегатом. Во избежание подъеме агрегата краном следует использовать стропы, которые необходимо пропустить под агрегатом. Во избежание повреждения стропами верхней части агрегата, защитите ее поставками.
кристина кириленко Знаток (251) 6 лет назад
При использовании крана для подъема необходимы ремни, установленные под агрегатом, а в случае больших блоков ремни нуждаются в фиксации в верхней части, чтобы избежать деформации блока.
влад калимуллин Ученик (221) 6 лет назад
При подъеме агрегата краном следует использовать стропы, которые необходимо пропустить под агрегатом. Во избежание повреждения стропами верхней части агрегата, защитите ее проставками .