Сколько будет стоить ремонт телевизора Samsung UE55MU7500U
Помогите разбил экран нужно узнать цену ремонта
Стоимость матрицы экрана может доходить до 80-85% стоимости телевизора. Прибавьте сюда доставку (доставить матрицу такого размера весьма непросто и дорого) и установку. В итоге получите старый телевизор с новой матрицей по цене нового телевизора. Поэтому при повреждении матрицы целесообразнее покупать новый телевизор, а старый пытаться продать на з\ч.
У всех бывает такое, что ломается бытовая техника, например, телевизор. Часто она ломается тогда, когда гарантия уже не действительна. В таких случаях важно найти хорошую мастерскую по ремонту, которая бы устранила проблему. Мне в свое время помогли вот эти ребята http://remont-televizorov.ru - ремонт телевизоров в Санкт-Петербурге. Они все очень быстро починили, а самое главное, денег это стоило немного. Вышло уж точно куда дешевле, чем покупать новый телевизор. Так что, тем кому такое может пригодиться, советую эту фирму!
дорого будет .Точно скажут в любом АСЦ Samsung .
дешевле новый купить
Очень редко, кто этим заниматься будет. Экран ( матрица) - около 2/3 стоимости нового, замена, "перепрограммирование" - заставить что бы работало, а "прошивки" в страшной тайне у производителей.... если кто знает, не за 1000 работать будет, а гораздо по-дороже. ((((