Чем может грозить органическое расстройство психики? например человек может получит ли образование устроится на работу?

коля быков Ученик (130), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Оракул (82859) 6 лет назад
Все индивидуально. Если нет нарушений интеллекта, то колледж вполне реально окончить.
P's Работать тоже можно.
sergeu78 Искусственный Интеллект (104391) 6 лет назад
все от вас зависит. а оправдание всему всегда можно найти
Жук Гений (64886) 6 лет назад
ПСИХИЧЕСКОЕ РАССТРОЙСТВО НЕ ВЛИЯЕТ НА УМСТВЕННЫЕ СПОСОБНОСТИ.
коля быковУченик (130) 6 лет назад
че это такое ПСИХИЧЕСКОЕ РАССТРОЙСТВО
коля быковУченик (130) 6 лет назад
просто поставили диагноз брату а я беспокоюсь
Тень Мордора Оракул (97102) 6 лет назад
Зависит от степени нарушений. Если б не обязательное среднее образование и если б было производство, многие даже олигофрены устраивались бы фермерами, рабочими на заводы и всякими сапожниками, поварами, почтальонами, на стройку и т. д. и никто бы никогда и не заметил, что у них что-то не так. Но сейчас найти работу трудно вСЕМ и необходимы хотя бы аттестат и какой-нить колледж.