Помогите найти работу, закончил ВУЗ по специальности не берут, физический труд и армия противопоказано, что делать?

Вадимка Фил Ученик (12), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Стас Самойлов Ученик (55) 6 лет назад
дома сиди до талого
Вадимка ФилУченик (12) 6 лет назад
но так нельзя, надо на что-то жить, но комиссию не прохожу, врач не допускает ни на высоту, не в согнутом положении, но и поднятие тяжестей.
Остальные ответы
петровна Мудрец (10013) 6 лет назад
иди туда, где берут, жить то как то надо.
Вадимка ФилУченик (12) 6 лет назад
а если никуда не берут?
петровна Мудрец (10013) меня не берут из за возраста, но помирать то я не собираюсь, деньги можно заработать другими способами, даже если на и не нравится. Может администратором и т. д...
marg12 Оракул (54129) 6 лет назад
А регистрацию ООО то же не разрешают?
,,.. Мыслитель (6231) 6 лет назад
могу дать... КРУЖКУ... иди к церкви... на паперть ...;0))
reserved Колобов Профи (553) 6 лет назад
А регистрацию ООО то же не разрешают?
Вадимка ФилУченик (12) 6 лет назад
нет денег