Много автозамен в ворде на компьютере. Перехожу на ноут. Как перетащить, чтобы не создавать их заново?

Тина Токазова Знаток (430), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
@lex Искусственный Интеллект (113867) 6 лет назад
Нужно иметь два одинаковых ворда. За настройки отвечает файл .ini Его нужно скопировать и вставить в ворд ноутбука. Подробности есть в интернете и на Ютубе!
Успехов!
as as Знаток (307) 6 лет назад
Скопируй нужные файлы в новую папку заарвируй в зип или рар, скопируй на яндекс дикс или облако маил. ру, а после скачай на ноут или комп. Делов то
Abram PupkinГений (97145) 6 лет назад
а вы знаете что такое автозамена ?
как ZIP связан с автозаменой ?!
Роман ляликов Знаток (327) 6 лет назад
Надо несколько прог иметь