Губернатор Амурской области распорядился продать из гаража администрации области иномарки....
А на вырученные деньги приобрести продукцию отечественного автопрома. Какой то удивительный патриотизм проснулся у чиновников после выступления ВВП? А раньше не мог догадаться, когда на представительском "мерсе" катался, что это не патриотично. А свои личный авто , то же на ВАЗик поменяет?
через год его волги развалятся нахрен и он опять помчится покупать новые машины!!!
ага продадут они.... Лужок тож всех на Москвичи пересодить обещал а на утро встал похмелился и обанкротил завод на всякий случай
Так они себе же их по дешовке и продадут )
видимо пришло время.... перетрубаций, все к чему привыкли и сроднились срочно списать, продать, подарить! и если не себе любимому. то жене, детям, тещам!!!!
Так ведь ВЕСЬ гараж придется распродать! Срочно выезжаю в Амурку поглазеть на чудо чудесное-губернатор на тазике "Премьер"!!!