Губернатор Амурской области распорядился продать из гаража администрации области иномарки....

dima dolgushin Мыслитель (9474), закрыт 15 лет назад
А на вырученные деньги приобрести продукцию отечественного автопрома. Какой то удивительный патриотизм проснулся у чиновников после выступления ВВП? А раньше не мог догадаться, когда на представительском "мерсе" катался, что это не патриотично. А свои личный авто , то же на ВАЗик поменяет?
Лучший ответ
Заяц Искусственный Интеллект (222876) 15 лет назад
через год его волги развалятся нахрен и он опять помчится покупать новые машины!!!
Остальные ответы
TOSHEK Просветленный (26257) 15 лет назад
а крузочка там по дешевке нет случайно а то ябы обменял?
dima dolgushinМыслитель (9474) 15 лет назад
Только на "волгарь", на худой конец ВАЗовский тазик, иначе никак. Кстати губернатор и лексус 470 (служебный) отдавать будет. Правда я уже договорился - на москвич 41 меняю. Завидуй!!!
ГАРИК-ТМ Мудрец (14962) 15 лет назад
ага продадут они.... Лужок тож всех на Москвичи пересодить обещал а на утро встал похмелился и обанкротил завод на всякий случай
tess Гуру (4334) 15 лет назад
видимо пришло время.... перетрубаций, все к чему привыкли и сроднились срочно списать, продать, подарить! и если не себе любимому. то жене, детям, тещам!!!!
Курган Иван Мудрец (12450) 15 лет назад
Не забывайте, ВВП признаёт и Калининградский Хамер с БМВ за отечественное авто.
dima dolgushinМыслитель (9474) 15 лет назад
Тогда какой смысл б/у иномарки на новые бэхи или камрюхи менять? Деньги крутануть под это дело?
Тим Мудрец (15163) 15 лет назад
Так ведь ВЕСЬ гараж придется распродать! Срочно выезжаю в Амурку поглазеть на чудо чудесное-губернатор на тазике "Премьер"!!!
dima dolgushinМыслитель (9474) 15 лет назад
У губернатора (в настоящее время) 500й мерин и лексус 470 - служебные. Действительно, шоу!!! посмотреть на это.
сергей Мудрец (12198) 15 лет назад
Так они себе же их по дешовке и продадут )