Скажите какой вид антропологии?

Luna Hanataru Ученик (97), закрыт 6 лет назад
Какой вид антропологии, а именно изучение мертвого человека по костям? Какой вид антропологии использует доктор Кости из сериала "Кости"? И какие науки в себя включает Антропология?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215576) 6 лет назад
Если конкретно по фильму, то там пользуется она всеми видами одновременно.
То есть широкий профиль.
Называется судебной криминалистикой.
Такой специалист обязан знать на высоком уровне
химию, биологию, физику, механику со всеми их подразделами.
Остальные ответы
Психея Мастер (1132) 6 лет назад
Морфология человека, скорее всего.
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135908) 6 лет назад
Физическая антропология это называется.
Влад Мыслитель (8169) 6 лет назад
Эволюционная антропология, возрастная антропология, конституциональная антропология, этническая антропология.
Евгений Попов Искусственный Интеллект (205224) 6 лет назад
Судебная криминалистика.
Источник: умозрение
Павел Сапегин Мастер (1641) 6 лет назад
Антропология изучает "предков людей" и их образ жизни. А палеантропологи исследую кости таких существ и решают к какому виду их отнести. Это насколько я понимаю)) А сериал Кости я не смотрел))
екатерина пакалюк Знаток (394) 6 лет назад
криминалистическая антропология или судебная антропология
cosmetic Ларионов Профи (525) 6 лет назад
криминалистическая антропология или судебная антропология
penholder Дроздов Профи (535) 6 лет назад
криминалистическая антропология или судебная антропология
Алена Знаток (382) 6 лет назад
Антропология изучает "предков людей" и их образ жизни. А палеантропологи исследую кости таких существ и решают к какому виду их отнести. Это насколько я понимаю)) А сериал Кости я не смотрел))