О футболе и не только. )+++

Пиночет Высший разум (320492), закрыт 6 лет назад
Из биографии известного футболиста. Однажды ему "впаяли "своего рода подписку о не выезде, домашний арест. И он в определенное время обязан был быть дома, чтобы отметить свое присутствие.
На домашних матчах играл по полтора тайма, а на выезде приходилось после первого уезжать дабы успеть к отметке) И так продолжалось довольно долго. Назовете имя футболиста?
Легко )
Лучший ответ
Алексей Зайцев Мыслитель (8717) 6 лет назад
Дже́йми Ри́чард Ва́рди.
ПиночетВысший разум (320492) 6 лет назад
Да)
Свой в доску парень для фанатов))
Roman ShkrebtiyМыслитель (5621) 6 лет назад
да, это он