К чему снится клубника на кусте спелая, крупная, чистая и очень много?
Ягоды были просто загляденье, такого и на рекламных фотографиях не видела даже! Там еще и незрелая была - очень натурально все выглядело. Она росла на моем участке, а я ее кому-то показывала, как пример какого-то особенного сорта. Трактовки из интернета прошу не присылать, поскольку все уже просмотрено. Теперь хотелось бы мнение экспертов!
много клубники – томительное ожидание интимной близости ...кусты клубники – хорошее настроение...
.

К романтическим отношениям.
к сладкой жизни, удовольствию и достатку
красная ягода снится к радости большой, ну а ваш сон говорит о долгом периоде радости за одной грядет другая, спеет клубника )