Какой фильм вас больше всего разочаровал?

Алёна Гуру (3006), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
bek Просветленный (25482) 15 лет назад
самый лучший фильм... полная лажа...
Андрей Гуру (3574) 15 лет назад
Терминатор-меня обманули. Нет роботов-людей
Елизавета Данилова Профи (521) 15 лет назад
фильм Фантомы - там главные герой сходит с ума
фильм 30 дней ночи - главный герой умирает
фильм Сверхъестественное (сериал 2005-2008)- перестали показывать (ГАДЫЫ)
фильм Эфект бабочки 2 - главный герой умирает ( тупо кончилось: нафига было летать с обрыва??!! )
Источник: сама сотрела
Robot_Hard Мудрец (11411) 15 лет назад
Солярис - Голивудская экранизация!
Тарковского люблю!
Пользователь удален Мудрец (19689) 15 лет назад
ГИПЕРКУБ - плохой конец. А вообщем фильмы меня не разочаровывают, потому что их сначала рекламируют. А по рекламе легко понять что ждать от фильма.
Кристина Давыдкина Гуру (3812) 15 лет назад
Раньше это было "Ночь живых мертвецов 3D",потом "Самый лучший фильм"(знала, что полная фигня, но подруга заставила идти), теперь на первом месте "Призраки Молли Хартли",я этот фильм совсем не поняла, а кто понял -заслуживает Нобеля.
Верещагин Мудрец (17749) 15 лет назад
Титаник, Красотка, Шрек.... называю те фильмы, которые вызвали у меня особо сильное разочарование после которого я уже врядли
куплюсь на разрекламированный и хвалёный фильм.
Сергей Данилов Просветленный (26177) 15 лет назад
"Посредник" по мотивам книги "Дом скитальцев, Главный полдень" Мирера
"Сталкер" по мотивам "Пикник на обочине" Стругацких
Причина примерно одна и та же. Кто читал, а потом смотрел - меня поймёт.
Ну - "Дозор" почти не разочаровал, потому что я и книгу-то как-то не очень. . Мне у Лукьяненко больше "Лорд с планеты Земля" нравится.
Димати Мастер (1196) 15 лет назад
Они разочаровали меня одинаково.
1.День, когда Земля остановилась.
2.Восход тьмы
3.Большой Стен
4.Мумия 3
5.Война динозавров
6.Монстро
7.Ультрафиолет