Какой фильм вас больше всего разочаровал?

Самый лучший фильм.

Про Федота.... ((((

Они разочаровали меня одинаково.
1.День, когда Земля остановилась.
2.Восход тьмы
3.Большой Стен
4.Мумия 3
5.Война динозавров
6.Монстро
7.Ультрафиолет

"Посредник" по мотивам книги "Дом скитальцев, Главный полдень" Мирера
"Сталкер" по мотивам "Пикник на обочине" Стругацких
Причина примерно одна и та же. Кто читал, а потом смотрел - меня поймёт.
Ну - "Дозор" почти не разочаровал, потому что я и книгу-то как-то не очень. . Мне у Лукьяненко больше "Лорд с планеты Земля" нравится.

Титаник, Красотка, Шрек.... называю те фильмы, которые вызвали у меня особо сильное разочарование после которого я уже врядли
куплюсь на разрекламированный и хвалёный фильм.